• Администратор сайта CRMWEB@yandex.ru

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКРЫТОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД 2010 Г.Р. «АЗИЯ-2010»

 

положение азия 2019

Позиция проведения закрытого международного турнира по хоккею среди молодежных команд 2010 года рождения " Азия-2010» 

 

1. Цели и задачи

1.1. Популяризация хоккея в мире .

1.2. Повышение уровня мастерства хоккеистов.

1.3. Определите самые сильные команды.

1.4. Развитие дружеских связей и отношений между детьми, занимающихся хоккеем.

2. Классификация соревнований

2.1. Закрытый турнир.

2.2. В командных соревнованиях.

3. Организаторы и ведущие организации

3.1. Общее руководство и непосредственное проведение соревнований возложено на НП Лига-2010.

3.2. Главный судья соревнований– ..........

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

4.1. К участию в соревнованиях допускаются команды 2010 года.

Состав команды: 22 игрока + 2 тренера. Командам-участникам необходимо предоставить персональный список заявок, заверенный врачом и направляющей организацией, копии договора страхования: несчастных случаев на жизнь и здоровье для каждого участника до начала турнира.

Участвующие команды:

Группа А

1. "А" 5. "Д”

2. "Б" 6. "Е”

3. "В" 7. Ж

4. "Г" 8. "З”

 Группа В

 1. "А" 5. "Д”

2. "Б" 6. "Е”

3. "В" 7. “Ж”

4. "Г" 8. "З                                                                                                       

 

5. Конкурсная программа

5.1. Соревнования проходят в ЛДС Новосибирской области в три этапа 

 1 тур-с 5 по 9 мая 2019 года группа А (8 команд).ЛДС Арена- 300  г.Искитим

 2 тур-с 5 по 9 мая 2019 года группа Б (8 команд).ЛДС Бердск, г.Бердск

 3 тур-10 мая 2019 года команда заняла 1 место групп А и В. Финал Арена- 300 г. Искитим

 

                                     

6. Условия и подведение итогов

6.1. Соревнования проходят по круговой системе.

6.2. Соревнования проводятся в соответствии с правилами, принятыми Международной федерацией хоккея на льду (IIHF) и требованиями настоящего Регламента. Матчи проходят в три периода по 15 минут "чистого" времени.

6.3. Команды занимают места в турнирной таблице по количеству очков:

- за победу-3 очка;

- за победу ШБ - 2 балла;

- за поражение ШБ-1 очко;

- за поражение-0 очков.

6.4. Если две или более команд имеют равные очки, команда имеет преимущество:

- набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

- имея лучшую разницу забитых и пропущенных мячей в играх между этими командами;

- имея лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

- команда, которая забила больше всего голов на турнире.

7. Обеспечение безопасности участников и зрителей

7.1. В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, соревнования проводятся на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями, при наличии актов технического обследования готовности спортивного сооружения для проведения мероприятия.

7.2. Главный судья несет ответственность за соблюдение участниками требований безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований по данному виду спорта и принимает меры по профилактике травматизма (медицинское обслуживание).

7.3. Представители команд несут персональную ответственность за соблюдение требований безопасности участников, поведение участников во время соревнований, а также за достоверность документов, представленных в главную судейскую коллегию.

8. Награждение.

8.1. Команды награждаются кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, ценными призами.

8.2. Лучший игрок матча каждой команды награждается кубком.

8.3 Лучший нападающий, защитник, вратарь турнира награждается кубком и дипломом.

 

 

Закрытый  международный турнир по хоккею среди детских команд в 2010 году

"Азия" - 2010»

 

                                       Первый тур .                                                                 

Участвующие команды: Группа А

 1. "А" 5. "Д”

2. "Б" 6. "Е”

3. "В" 7. Ж

4. "Г" 8. "З”

 

Расписание игр :

05.05.19 г

8:00   –   9:00    «Б» — А
9:15   –  10:15    «В» — «Г»
10:30 - 11:30   «Д» — «Е»
11:45 –  12:45   «Ж» — «З»
13:00 –  14:00     А— «В»
14:30 –   Открытие турнира
15:00  -  16:00    «Г» — «Б»

 

06.05.19 г

8:00 –   9:00     «Д» — «Ж»
9:15 –   10:15   «Е»  — «З»
10:30 -11:30    «Б» — «В»
11:45 – 12:45   «Г» — «Д»
13:00 – 14:00   «Е— «Ж»
14:15 – 15:15   «З» — «А»

 

07.05.19 г

8:00 –   9:00    «А» — «Е»
9:15 – 10:15   «Д» — «Б»
10:30 - 11:30 «Ж» — «Г»
11:45 -12:45   «В» — «Е
13:00 – 14:00   «З» - «Д»
14:15– 15:15 «Г» — «А

08.05.19 г

8:00 – 9:00      «В» — «З»
9:15 –   10:15  «Б» — «Ж»
10:30 -11:30   «Д» — «А»
11:45 –12:45   «З» — «Г»
13:00 – 14:00 «Ж» — «В»
14:15 – 15:15 «Е. — «Б»

09.05.19 г

9:30 – 10:30    «Б» — «З»
10:45 – 11:45 «А» — «Ж»
12:00 – 13:00  «В» — «Д»
13:15 – 14:15 «Г» — «Е»

 

                                      Второй тур.                                                                 

Участвующие команды: Группа B

 

 

Участвующие команды: Группа А

 1. "А" 5. "Д”

2. "Б" 6. "Е”

3. "В" 7. “Ж”

4. "Г" 8. "З”

 

Расписание игр :

05.05.19 г

8:00   –   9:00    «Б» — А
9:15   –  10:15    «В» — «Г»
10:30 - 11:30   «Д» — «Е»
11:45 –  12:45   «Ж» — «З»
13:00 –  14:00     А— «В»
14:30 –   Открытие турнира
15:00  -  16:00    «Г» — «Б»

 

06.05.19 г

8:00 –   9:00     «Д» — «Ж»
9:15 –   10:15   «Е»  — «З»
10:30 -11:30    «Б» — «В»
11:45 – 12:45   «Г» — «Д»
13:00 – 14:00   «Е— «Ж»
14:15 – 15:15   «З» — «А»

 

07.05.19 г

8:00 –   9:00    «А» — «Е»
9:15 – 10:15   «Д» — «Б»
10:30 - 11:30 «Ж» — «Г»
11:45 -12:45   «В» — «Е
13:00 – 14:00   «З» - «Д»
14:15– 15:15 «Г» — «А

08.05.19 г

8:00 – 9:00      «В» — «З»
9:15 –   10:15  «Б» — «Ж»
10:30 -11:30   «Д» — «А»
11:45 –12:45   «З» — «Г»
13:00 – 14:00 «Ж» — «В»
14:15 – 15:15 «Е. — «Б»

09.05.19 г

9:30 – 10:30    «Б» — «З»
10:45 – 11:45 «А» — «Ж»
12:00 – 13:00  «В» — «Д»
13:15 – 14:15 «Г» — «Е»

 

 

 

 

                                                       Третий тур.

                                                                                                  

Команды участвуют:

1. "А" 1 место Группа А .

2. "B" 1 место группа B                                                                                                                       

Расписание игр :

10.05.2019 г.

11.00-12.00 " A " - B»

13:00 – 14.00 Церемония закрытия

 

 

Championhip LIGA-2010 on ice hockey among children”s teams 2010 / Администратор сайта CRMWEB@yandex.ru